мы переехали

+ 7  965 24 522 24 

 кроме пт и сб

decoclay



Глина для лепки

Сегодня мы расскажем вам с помощью чего можно сделать так, чтобы цветы не сохли, а продолжали радовать вас каждый день. Думаете это невозможно? А вот и нет! Сегодня рынок декоративных изделий, украшений, тематических поделок просто наполнен различными изделиями из глины. Эта масса для лепки пользуется большим спросом, поскольку изготовить подобные украшения выходит на много дешевле, чем приобрести готовые. 

Если вы еще не знаете, как работать с массой для лепки, то рекомендуем провести ознакомительную работу. Сперва просмотрите несколько обучающих видео онлайн.

 Внимательно проследите всю последовательность, четкость выполнения каждой детали будущего изделия. Поскольку большинство процессов для разнообразных цветов действительно сродные. Не спешите, внимательно вникайте в подробности. Обратите внимание на количество массы для лепки, которое используют для создания отдельного элемента, какие инструменты при этом задействуют. Особое внимание уделите молдам. Это своеобразные формы, с помощью которых можно наиболее точно передать структуру и размер будущего листика или лепесточка. К слову сказать, в интернете можно найти огромное количество способов, как сделать некоторые виды молдов самостоятельно, из подручных средств. А между тем, вы можете приобрести их в наборе. Это выйдет экономичнее и будет более полезно для дальнейшей эксплуатации. На сайте интернет магазина CLAYCRAFT by DECO вы сможете увидеть широкий перечень необходимых элементов для создания флористических композиций из полимерной глины. Выбор массы для лепки так же достаточно велик. Вы можете приобрести ее разнообразного цвета и размера.

 Стандартная упаковка содержит 55 грамм вещества. За счет ее легкости, она обходится в 4 раза экономичнее, чем пластик. Цветовая палитра сырья разнообразна: красная, зеленая, синяя, белая, черная, коричневая. Каждый из них, при желании, можно смешать и получить новый оттенок. Эта полимерная глина податлива, хорошо принимает нужную вам форму, с ее помощью можно создавать даже мелкие детали. Достаточно быстро сохнет. После высыхания становится прочной, не трескается. Особенно хороша для изготовления лепестков и листиков. Полупрозрачна текстура материала позволяет на готовом изделии просмотреть мельчайшие прожилки. Такие цветы воспринимаются как живые. Их эффектный вид способен украсить любое торжество, будь-то свадьба или тематическая вечеринка. Более того, цветы из лепки способны украсить представительницу прекрасного пола. Ведь украшения из этого материала пользуются огромный спросом. Они выглядят оригинально, свежо и молодо. Заставляют женщину уподобиться прекрасному цветку. 

Назад к списку новостей