мы переехали

+ 7  965 24 522 24 

 кроме пт и сб

decoclay



Полимерная глина для начинающих  CLAYCRAFT by DECO

Развитие декоративной флористики позволяет каждому желающему попробовать себя мастером в этой области. Теперь купить глину КЛЕЙ КРАФТ by DECO может любой. Это можно сделать легко и быстро, оформив заказ на сайте. Для этого сперва зарегистрируйтесь.

 Это процедура обычная и типичная. Поэтому не займет у вас много времени. После этого  посетите каталог продукции. Здесь вы найдете большой ассортимент разнообразной глины КЛЕЙКРАФТ БАЙ ДЕКО. Это  самоотвердевающий материал, который становится абсолютно сухим всего в течении суток. Он абсолютно не токсичен и очень легкий. Расфасовка товара происходит в упаковку оптимального размера — 18х9х1 см. При этом вес продукта составляет 55 грамм. 

Цветовая политра предоставляемого сырья достаточно богата: синяя, зеленая, красная, белая, черная, коричневая. Каждый из них может служить как основным цветом, так и базой для создания оттенка. Полимерная глина для начинающих так же доступна. Если вы начинаете знакомиться с искусством декоративной флористики и только пробуете себя в роли мастера, то вам наиболее подойдут наборы продукции, в которых содержатся образцы разных цветовых решений. К слову сказать, такое приобретение станет полезным и в случае, если вы планируете цветными сделать только мелкие детали или другие элементы декора. Между тем, специально для новичков был создан раздел «Вам понадобятся». Именно в нем можно найти всю атрибутику, необходимую для воспроизведения этого творческого процесса. Там вы найдете все об инструментах, основах для проектов, красках и кисточках, флористической пене, клее и стирофоаме. На сайте КЛЕЙ КРАФТ by DECO вы сможете не только купить продукцию, но и получить полезные бесплатные консультации от профессионалов. Более того, красочные изображения помогут вам лучше представлять, каким может быть воплощение материала, его цветовые оттенки, функциональные решения. Если вы хотите сделать украшения, то загляните в раздел «Фурнитура для бижутерии». Разделы «Приятные вещи», «Аксессуары», «Подарочные сертификаты», а также весь книжный товар может стать прекрасной и оригинальной альтернативой подарку. К слову сказать, книжная продукция, которую мы предоставляем покупателям, отличается некой изысканностью. Здесь и книги на японском языке, и двуязычные журналы (английский и японский), книги-каталоги, и свадебные альбомы. Япония — родина керамического дизайна, эстетики и лепки цветов. Поэтому всегда интересно приобщится к первоисточнику. 

Таким образом, если Вы хотите купить глину, то КЛЕЙ КРАФТ by DECO — представляет Вам огромный выбор качественных товаров по наиболее оптимальным ценам. Средняя цена за одну упаковку — 300 р. Широкий ассортимент дополнительных услуг и вспомогательной продукции не оставят вас без покупки. 

Назад к списку новостей